Понедельник Главный корт ПРОФИЛАКТИКА 8.00-09.30
Понедельник Главный корт Тренировка Вратарей 10.00-11.15
Понедельник Главный корт Хоккейные арбитры 11.30-13.00
Понедельник Главный корт Тренировка Вратарей 13.15-14.30
Понедельник Главный корт Трактор - 2012 г.р. 14.45-16.00
Понедельник Главный корт "Сигнал" 16.15-18.30
Понедельник Главный корт Ветераны "Трактор" 18.45-20.00
Понедельник Новый корт ПРОФИЛАКТИКА 08.30-09.15
Понедельник Новый корт Переходный турнир - "Б. Медведи-08" v "Кедр-08" 09.30-11.45
Понедельник Новый корт Переходный турнир - "Олимпиец-08" v "ДЮСШ "Юж. Урал-08" 12.00-14.15
Понедельник Новый корт Каравдин 14.45-15.30
Понедельник Новый корт Приданников 15.45-16.30
Понедельник Новый корт Трактор - 2013 г.р. 16.45-19.15
Вторник Главный корт Трактор - 2012 г.р. 8.00-09.30
Вторник Главный корт Трактор - 2011 г.р. 09.45-11.15
Вторник Главный корт Трактор - 2007 г.р. 11.30-13.00
Вторник Главный корт Трактор - 2004 г.р. 13.15-14.45
Вторник Главный корт Трактор 2006 - г.р. 15.00-16.30
Вторник Главный корт Трактор - 2012 г.р. 16.45-18.15
Вторник Главный корт Трактор - 2013 г.р. 18.30-20.00
Вторник Новый корт Трактор - 2010 г.р. 08.00-09.30
Вторник Новый корт Переходный турнир - "Б. Медведи-08" v "ДЮСШ "Юж. Урал"-08" 09.45-12.00
Вторник Новый корт Переходный турнир - "Олимпиец-08" v "Кедр-08" 12.15-14.30
Вторник Новый корт Белые Медведи - 2005 г.р. 15.00-16.30
Вторник Новый корт Трактор - 2005 г.р. 16.45-18.15
Среда Главный корт Трактор - 2012 г.р. 8.00-09.30
Среда Главный корт Трактор - 2011 г.р. 09.45-11.15
Среда Главный корт Трактор - 2007 г.р. 11.30-13.00
Среда Главный корт Трактор - 2004 г.р. 13.15-14.45
Среда Главный корт Трактор 2006 - г.р. 15.00-16.30
Среда Главный корт Трактор - 2012 г.р. 16.45-18.15
Среда Главный корт Трактор - 2013 г.р. 18.30-20.00
Среда Новый корт Трактор - 2010 г.р. 08.00-09.30
Среда Новый корт Переходный турнир - "Б. Медведи-08" v "Олимпиец"-08" 09.45-12.00
Среда Новый корт Переходный турнир - "ДЮСШ "Юж. Урал"-08"v "Кедр-08" 12.15-14.30
Среда Новый корт Белые Медведи - 2005 г.р. 15.00-16.30
Среда Новый корт Трактор - 2005 г.р. 16.45-18.15
Четверг Главный корт "Сигнал" 8.00-9.00
Четверг Главный корт "Сигнал" 9.15-10.15
Четверг Главный корт "А. Спартаковец - 08" v "Нефтяник - 08" 10.45-13.00
Четверг Главный корт "Сибирь - 08" v "Б. Медведи - 08" 13.15-15.30
Четверг Главный корт "Трактор - 08" v "Металлург - 08" 15.45-18.00
Четверг Главный корт Трактор - 2009 г.р. 18.30-20.00
Четверг Новый корт Трактор - 2010 г.р. 8.00-9.30
Четверг Новый корт "Б. Медведи - 04" 09.45-11.15
Четверг Новый корт Белые Медведи - 2005 г.р. 11.30-13.00
Четверг Новый корт Трактор - 2004 г.р. 13.15-14.45
Четверг Новый корт Трактор 2006 - г.р. 15.00-16.30
Четверг Новый корт Трактор - 2005 г.р. 16.45-18.15
Четверг Новый корт Белые Медведи - 2009 г.р. 18.30-19.45
Пятница Главный корт Трактор - 2012 г.р. 8.00-09.30
Пятница Главный корт Трактор - 2011 г.р. 09.45-11.15
Пятница Главный корт Трактор - 2007 г.р. 11.30-13.00
Пятница Главный корт Трактор - 2008 г.р. 13.15-14.45
Пятница Главный корт Трактор 2006 - г.р. 15.00-16.30
Пятница Главный корт Трактор - 2005 г.р. 16.45-18.15
Пятница Главный корт Трактор - 2013 г.р. 18.30-20.00
Пятница Новый корт ПРОФИЛАКТИКА 08.00-09.15
Пятница Новый корт Трактор - 2010 г.р. 09.30-11.00
Пятница Новый корт ПРОФИЛАКТИКА 11.15-12.45
Пятница Новый корт Трактор - 2004 г.р. 13.00-14.30
Пятница Новый корт Трактор - 2011 г.р. 15.00-16.30
Пятница Новый корт Ветераны "Трактор" 18.15-19.45
Суббота Главный корт Трактор - 2012 г.р. 08.00-09.15
Суббота Главный корт Трактор - 2011 г.р. 09.30-11.00
Суббота Главный корт Трактор - 2007 г.р. 11.15-12.30
Суббота Главный корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - "Сборная судей" v "Сталь" 13.00-14.45
Суббота Главный корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - "Уфа" v "Молот" 15.00-16.30
Суббота Главный корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - "Сталь" v "Уфа" 16.45-18.15
Суббота Новый корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - "Молот" v "Сборная судей" 18.30-20.00
Суббота Новый корт Трактор - 2010 г.р. 08.00-09.15
Суббота Новый корт Трактор 2006 - г.р. 09.30-11.00
Суббота Новый корт Трактор - 2005 г.р. 11.45-12.45
Суббота Новый корт Трактор - 2004 г.р. 13.00-14.30
Суббота Новый корт "Б. Медведи - 05" v "Т. Легион - 05" 15.00-17.15
Суббота Новый корт "Заряд - 05" v "СШОР им. Макарова - 05" 17.30-19.45
Воскресенье Главный корт Трактор - 2013 г.р. 08.00-09.15
Воскресенье Главный корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - "Уфа" v "Сборная судей" 09.30-11.00
Воскресенье Главный корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - "Молот" v "Сталь" 11.15-12.45
Воскресенье Главный корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - Полуфинал 13.15-14.30
Воскресенье Главный корт Турнир памяти Смирнова Ю.Л. - Финал 14.45-16.15
Воскресенье Главный корт Торжественное закрытие турнира 16.15-16.45
Воскресенье Главный корт Матч посвящённый 80-ти летию В.М. Перегудову 17.00-18.30
Воскресенье Главный корт Трактор - 2011 г.р. 18.45-20.00
Воскресенье Новый корт Трактор - 2010 г.р. 08.00-09.30
Воскресенье Новый корт "Б. Медведи - 05" v "Заряд - 05" 10.00-12.15
Воскресенье Новый корт "Т. Легион - 05" v "СШОР им. Макарова - 05" 12.30-14.45
Воскресенье Новый корт Трактор 2006 - г.р. 15.15-16.45
Воскресенье Новый корт Трактор - 2005 г.р. 17.00-18.30